DIRETORES DE TURMA /CURSO 2018-2019

TURMAS

DIRETORES DE TURMA/CURSO

E-MAIL
2º ano - Empregado de Restaurante/Bar (CEF) António Lascas alascas@epalvito.com
2º ano - Técnico de Informática de Gestão / Técnico Comércial Ana Marreiros amarreiros@epalvito.com
3.º ano -  Técnico de Cozinha-Pastelaria Ana Apolinário aapolinario@epalvito.com

3.º ano - Técnico de Restaurante-Bar

2.º ano - Técnico de Restaurante-Bar

Márcio Mendes

mmendes@epalvito.com

1.º ano - Técnico de  Cozinha-Pastelaria

Maria da Conceição Martins mmartins@epalvito.com

1.º ano - Técnico de Restaurante-Bar

1º ano - Técnico de Informática de Gestão

Elisabete Fino efino@epalvito.com
3.º ano -  Técnico Comércial Ana Bagão abagao@epalvito.com

3.º ano - Técnico de Cozinha-Pastelaria

1º ano - Empregado de Restaurante/Bar (CEF) 

Susana Amaral eamaral@epalvito.com