DIRETORES DE TURMA -  2018-2019

TURMAS

DIRETORES DE TURMA

E-MAIL
1º ano - Técnico de  Cozinha-Pastelaria Maria da Conceição Martins mmartins@epalvito.com

1º ano - Técnico de  Restaurante-Bar

2º ano - Técnico de  Informática de Gestão / Técnico de Comércio

Elisabete Fino efino@epalvito.com

1º ano - Empregado de Restaurante / Bar (CEF)

2º ano - Técnico de  Cozinha-Pastelaria

Eva Amaral eamaral@epalvito.com

2º ano - Técnico de Restaurante-Bar

3º ano - Técnico de Restaurante-Bar

Márcio Mendes mmendes@epalvito.com
2º ano - Técnico de Informática de Gestão / Técnico de Comércio Ana Marreiros amarreiros@epalvito.com
2º ano - Empregado de Restaurante / Bar (CEF) António Lascas alascas@epalvito.com
3º ano -  Técnico de Cozinha-Pastelaria Ana Apolinário aapolinario@epalvito.com
3.º ano - Técnico de  Técnico de Comércio Ana Bagão abagao@epalvito.com